Preisliste – Kurse

Weihnachtsmann PreislistE

Leistung ab 1 Stunde

120 – 180 €

180 €

90 – 140 €

( ausschließlich am 6. Dezember)
60 – 90 €

95 €

25 €
Im Sack befinden sich Äpfel, Mandarinen, Nüsse, Schokolade, verschiedene Süßigkeiten aller Art und ganz wichtig Spielzeug. 

38 € bis 25 km

Für 20 € extra können Sie nach den Auftritten noch Bilder mit mir dem Weihnachtsmann machen. 

Weihnachtsmann Kurse

Der Weihnachtsmann sucht vom 1 – 24 Dezember Verstärkung. Bei Interesse meldet euch gerne.